3.1 Правоустанавливающие документы

Устав образовательной организации. (изменения в уставе от 17.11.2016)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями).

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями).

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации

3.2 Локальные нормативные акты, регламентирующие деятельность учреждения

-  Положение о порядке приема (перевода)  детей в МБОУ "НОШ №5"

-  Постановление № 453 "Об утверждении порядка учета детей, подлежащих обучению в муниципальных общеобразовательных организациях, и Перечня микрорайонов города, закрепленных за муниципальными общеобразовательными организациями для обеспечения прав граждан на получение общего образования".

Положение о режиме учебных занятий  МБОУ «Начальная  общеобразовательная школа № 5»

Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации, обучающихся по ФГОС НОО, установление их форм, периодичности и порядка проведения

- Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления обучающихся обучающихся МБОУ "НОШ № 5".

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила  внутреннего трудового распорядка

Положение о порядке  предоставления в пользование учебников, учебных пособий обучающимся МБОУ «НОШ № 5», осваивающим учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) в пределах федеральных образовательных стандартов.

Положение о школьной форме.

Положение о порядке посещения обучающимися по их выбору мероприятий, проводимых в МБОУ «НОШ  № 5»

3.3 Отчет о результатах самообследования.

3.4 Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

Предписаний отсутствуют. Отчетов об исполнении предписаний нет.

Заключение НОД.

Санитарное заключение.

3.5 Политика ОО в отношении обработки персональных данных.

Положение о защите и обработке персональных данных в МБОУ "НОШ № 5"

3.6 Документы о порядке оказания платных образовательных услуг.

Постановление об установлении цен на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальными бюджетными образовательными организациями Лысьвенского городского округа.

Приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год.

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в ОО.

Положение внебюджетной деятельности.

Калькуляция стоимости платной дополнительной образовательной услуги.

Образец договора с родителями об оказании платных дополнительных образовательных услуг.

В образовательной организации  условия для проживания обучающихся в интернате, осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня не созданы.