3.1 Правоустанавливающие документы

3.2 Локальные нормативные акты, регламентирующие деятельность учреждения

3.3 Отчет о результатах самообследования.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования - Документ в образовательной организации не предусмотрен.

3.4 Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

3.5 Политика ОО в отношении обработки персональных данных.

3.6 Документы о порядке оказания платных образовательных услуг.