Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » День Матери.
День Матери.

Всех мам поздравляем с Днём матери!!!

24 ноября в ЛКДЦ проходил традиционный общешкольный праздник, посвящённый Дню матери.

Огромный зал ЛКДЦ не смог вместить всех  желающих.

Концерт был подготовлен силами  учащихся и педагогов, родителей. Песни, посвящённые нашим  дорогим мамам в исполнении 1Д, 2В, 1Б, 1А, 2Е, 3А, 3В, 3Д, 4Б классов,  отразили атмосферу праздника и тесного сплочения детей и родителей.

Момент теплоты и радости внесли   стихи в исполнении учеников 2Д класса и задорные частушки в исполнении девчонок из 2Г (Мамедова К.,  Бабенцева К.)

Отдельная благодарность  Светлане Валерьевне   и Татьяне Луниным за исполнение песни «Мама», студии гимнастического танца «Фиеста» (рук.Светлана и Елизавета Старковы) за исполнение танца «Мамы и дочки», коллективу  родителей  4А класса  и классному руководителю Алёне Николаевне Босуновой за зажигательный танец «Буги-Вуги».

Небольшое волнение всех участников концерта (а кто-то выступал на сцене впервые) не испортило праздничного настроения, тем более, что зрители (мамы, бабушки и даже папы и дедушки) с теплотой встречали всех выступающих.

В конце праздника весь зал вместе с педагогами напевал мелодии из известных фильмов.

Благодарим весь педагогический коллектив школы за подготовку и участие в празднике.

Просмотров: 209 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0