Главная » 2016 » Март » 21 » День открытых дверей.
День открытых дверей.

19 МАРТА в школе проходил  День открытых дверей для учащихся и родителей 1 – 4 классов. День проходил под девизом «Семьёй дорожить – счастливым быть»

В этом году он был построен в формате метапредметных занятий. Учащиеся и родители вместе смогли поработать на одной из двенадцати творческих площадок.

Работа в командах, творческие и интеллектуальные навыки – далеко не весь перечень умений и знаний, которые приобрели участники в этот день.

Необычность этого дня ещё и в том, что некоторыми площадками наравне с педагогами руководили сами родители.

Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность всем участникам и руководителям мастер-классов:

• Онучиной Марине Леопольдовне (главный редактор газеты «За передовую металлургию») за проведение поэтической гостиной;
  • Михалеву Евгению Валерьевичу (председатель комитета ветеранов боевых действий на Северном Кавказе) за проведение мастер-класса «Школа защитника»;
  • Прокофьеву Фёдору Сергеевичу (корреспондент газеты «Искра») за проведение мастер-класса «НЕскучная газета»;
  • Мащенко Татьяне Васильевне – проведение мастер-класса «Народная кукла»
  • Ральниковой Ольге Георгиевне (дизайнер-оформитель) – мастер-класс «Квиллинг»
  • Кирилловой Наталье Александровне (рук. танцевального коллектива «ИН-Стиль», СРЦ Каир) – за проведение мастер-класса «Уличные танцы»;
  • Шатову Игорю Валерьевичу (представитель агентства «7 Пятниц») – мастер-класс «Праздник, праздник…»
  • Шибановой Людмиле Николаевне (библиотекарь школы) – площадка «Книга – мой друг»;
  •

Отдельная благодарность педагогам школы за проведение площадок и мастер-классов:

• Котельниковой Ольге Борисовне (площадка «Секреты Японии»);
  • Михеевой Ольге Александровне («Соображалки»)
  • Кильдибековой Ирине Игоревне («Давайте поиграем»)
  • Волковой Светлане Николаевне и Поповой Ларисе Евгеньевне (проект «Что можно сделать из мусора»)
  • Босуновой Алёне Николаевне и Никоновой Антониде Николаевне (проведение площадки «Школа модельеров»)
  • Шлыковой Любови Васильевне («Танцы на все времена»)
  • Ёлохову Михаилу Павловичу (мастер-класс «Баскет-Лэнд»)
  • Кибардиной Елене Юрьевне и Шестаковой Марии Александровне («Подарок для родных и близких»)
  • Пищальниковой Ирине Валерьевне (мастер-класс «Лего-Лэнд»)
  • Борзиловой Ксении Владимировне (Флеш-Моб)

Уважаемые родители! Приглашаем к сотрудничеству!

Просмотров: 226 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/2