Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Главные новости.
Главные новости.

«Почувствуй себя олимпийцем!» Под таким девизом прошёл в школе 14 декабря День здоровья. И не случайно – ведь до начала олимпийских игр осталось 55 дней (сейчас уже меньше). Каждый, кто пришёл в эту субботу в школу, смог поучаствовать в различных олимпийских видах спорта (конечно шуточных). Взрослые так же не отставали от детей и с удовольствием проходили все спортивные этапы вместе с ними. А по окончании игр ребят ждали призы. И взрослые, и дети остались довольны и зарядились отличным настроением надолго. В подтверждение этого отзывы о празднике наполнены теплотой и позитивом.

Огромная благодарность нашим родителям, принявшим участие в организации праздника: Горбуновой Г.Н., Игнатьевой И.Н., Сетчихиной Е.В., Шардиной Ю.Б., Рахматуллиной Ф.Х., Митинкиной И.А., Дубовиковой И.Б.

Просмотров: 279 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0