Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Играют юные читатели!
Играют юные читатели!
Девять команд из школ: МБОУ «СОШ № 2 с УИОП», МБОУ «НОШ № 5», МБОУ «СОШ № 6», МБОУ «СОШ № 7», МБОУ«СОШ № 11», МБОУ «ООШ № 13», МБОУ «СОШ № 16 с УИОП», МБОУ «СОШ № 7», структурное подразделение «НОШ № 18», МБОУ «Начальная школа – детский сад» участвовали очно, а команда МБОУ «Кыновская СОШ № 65» - заочно. Всего участвовало 50 третьеклассников.
Командам было предложено 5 туров по 7 вопросов в каждом. Самыми сложными вопросами, как показала игра, были: «Кто перевел сказку «Приключения Чиполлино» на русский язык?», «Сколько крошечных бочонков было в сумке знаменитого сыщика Моркоу?», «Сколько лир нужно было заплатить жителям деревни за проливной дождь с громом и молнией, графиням Вишням?».
Победителями стали команды:
1 место:
МБОУ «СОШ № 11» (руководитель Петрова О.С.),
МБОУ «ООШ № 13» (руководитель Борисова Ю.С.),
МБОУ «СОШ № 7», структурное подразделение «НОШ № 18» (руководитель Шафигуллина З.Р.);
2 место:
МБОУ «НОШ № 5» (руководитель Шибанова Л.Н.);
3 место:
МБОУ «СОШ № 16 с УИОП» (руководитель Пушкарева Н.Б.),
МБОУ «Кыновская СОШ № 65» (руководитель Катаева Т.И.)
Поздравляем!
Просмотров: 101 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/1