Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Итоговый праздник.
Итоговый праздник.

Каждый год в школе проводятся праздники, на которые мы приглашаем родителей. Участвуют в мероприятиях как правило мамы и папы. Чтобы не оставлять в стороне бабушек и дедушек, в школе вот уже второй год проводится праздник и для них.

Такой праздник прошёл 31 октября по окончании 1 четверти. Он назывался «От всего сердца», и был посвящён месячнику пожилых людей. Актовый зал не смог вместить количество всех желающих, поэтому праздник пришлось проводить в две смены.

Все концертные номера были посвящены любимым бабушкам и дедушкам. В тёплой и дружественной атмосфере праздника время прошло незаметно.  Но одним концертом праздник не ограничился.  После него все гости смогли посмотреть выставку поделок и рукоделий, выполненных самими бабушками и дедушками вместе с детьми. В классах  гостей так же ждали сюрпризы и поздравления.

Просмотров: 136 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0