Главная » 2014 » Май » 7 » Конкурс исследовательских и проектных работ младших школьников
Конкурс исследовательских и проектных работ младших школьников
7 мая завершило свою работу школьное научное общество учащихся. Конкурс исследовательских и проектных работ младших школьников проходил в несколько этапов. В течение года ребята с педагогами готовили исследовательские работы и защищали их на отборочных турах.
Их всех работ экспертная комиссия выбрала 5 работ, ставшие лауреатами конкурса.
И вот на подведении итогов были представлены работы, вышедшие в финал.
Мальцева Софья (3Г кл.) представила исследовательскую работу «Почему закрываются шишки?» (руководитель Волкова С.Н.), Липатникова Арина (3А) рассказывала о том, какими становятся кости без кальция  (рук. Гребёнкина С.В.) Данная работа была представлена так же на муниципальный конкурс исследовательских работ; Буторина Кристина (3Д) – «Почему вымерли динозавры?» (рук. Липатникова Е.В.), Пепеляева Лиза (3Б) выбрала тему «Мультфильмы: вред или польза» (рук. Иванова О.А.), Михалев Миша представил работу «Луна и её влияние» (рук. Котельникова О.Б.).
На мероприятии представили свои работы победители конкурсов разных уровней. Бевзенко Маша – призёр муниципального конкурса  исследовательских работ «Страна открытий». Её работа «Как собаку породы мопс обучить командам в домашних условиях» (рук. Перевощикова Т.Н.) получила 3 место в конкурсе. Бабина Олеся – лауреат краевого конкурса исследовательских работ «Муравьишка» (проект «Световой рисунок», рук. Гребёнкина С.В.)
Все участники конкурса были награждены дипломами.

Просмотров: 371 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/1