Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Памятка безопасности.
Памятка безопасности.

Уважаемые родители!

Приближается веселая пора  для детей – новогодние каникулы. Но для взрослых – это пора повышенной ответственности за их жизнь и здоровье.

Поэтому, уважаемые родители, если ребенок остается с вами:

узнайте, что предлагают  детям внешкольные учреждения, учреждения культуры, организация,  спортивные организации, дворовая территория;

узнайте, что предлагает детям и взрослым администрация территории, где вы проживаете.

Исходя из этого, составьте график каникулярной занятости вашего ребенка. При этом обратите внимание, как будет обеспечена безопасность детей  на каждом мероприятии.

Зимние каникулы – прекрасное время для общения с детьми. Старайтесь побыть с ребенком как можно дольше. Вы этим доставите своему чаду превеликое удовольствие. Не упустите свой шанс!

Каникулы – это еще и время свободного общения детей друг с другом. И вы должны знать с кем и где они будут общаться, по возможности, чем заниматься, время общения. Установите способ информированности (мобильник, смс и др.). Если есть возможность — предоставьте свою территорию (дети под вашим присмотром).

Счастливого Нового 2014 года вам и вашим детям!!!

Просмотров: 227 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0