Главная » 2015 » Июнь » 25 » Туристическое агентство "Летний круиз».
Туристическое агентство "Летний круиз».

25 июня закончил свою работу оздоровительный лагерь  с дневным пребыванием «Туристическое агентство Летний круиз».

За смену в лагере отдохнуло 150 человек в 6 отрядах. Из них по льготным путёвкам – 35 человек

Из малообеспеченных и многодетных семей отдохнуло 50 чел., дети группы «риска» - 4 чел. С детьми работали 16 воспитателей, педагог-организатор,  инструктор по физической культуре.

В лагере был определён режим работы, организовано 2-х разовое питание.

В течение смены дети посетили драматический театр, городской краеведческий музей, художественную выставку в КДЦ Привод, парк культуры и отдыха. В лагере работали кружки и секции.

18 дней пролетели незаметно и очень весело. И за это огромная благодарность нашим педагогам-воспитателям и организаторам: Котельниковой Ольге Борисовне, Ёлохову Михаилу Павловичу, Рогожниковой Наталье Анатольевне, Перевощиковой Татьяне Николаевне, Поповой Ларисе Евгеньевне, Липатниковой Елене Владимировне, Гребёнкиной Светлане Васильевне, Кильдибековой Ирине Игоревне, Босуновой Алёне Николаевне, Михеевой Ольге Александровне, Кибардиной Елене Юрьевне, Борзиловой Ксении Владимировне, Шлыковой Любови Васильевне, Зиганшиной Светлане Валерьевне, Тороповой Галине Ивановне, Пищальниковой Ирине Валерьевне, Волковой Светлане Николаевне, Бабиной Ольге Сергеевне.

Особое спасибо нашим любимым помощникам-старшеклассникам! Черепанова Марина, Федотова Настя, Стяжкина Юля, Полежаев Савелий, Климов Максим, Горенбахер Даша, Коростина Софья, Гусева Диана, Бражникова Рита, Огородников Павел, Горнова Настя, Ефимова Катя, Шабаршин Дима – вы лучшие вожатые!!!

Хотим поблагодарить руководство ООО «Нефтемаш» в лице Р.Хардвига за предоставленную возможность посетить во время каникул занятия в музее.

Желаем всем удачи, отличного и безопасного отдыха!

Просмотров: 168 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0