Главная » 2014 » Апрель » 18 » "Ученик года - 2014"
"Ученик года - 2014"

17 апреля завершился традиционный ежегодный праздник "Ученик года - 2014".

В этом году 67 учащихся 3- 4 классов вышли на сцену ЦТД Привод. Традиционно учащихся награждали по четырём номинациям: "Наша гордость", "Интеллектуальная гордость школы", "Радуга талантов" и "Спортивная гордость".

Главная интрига праздника - кто же в этом году получит звание "Ученик года-2014".

И вот, наконец, генеральный директор ООО "Нефтемаш" Роберт Хардвиг открывает конверт и объявляет имена трёх номинантов на звание "Ученик года - 2014".  Ими стали: Микрюкова Екатерина (4Г класс), Панова Юлия (4А класс) и Ванькова Елизавета (4Б класс).

Звание "Ученик года-2014" присваивается ученице 4А класса Пановой Юлии. Поздравляем!

Поздравляем классных руководителей номинантов: Попову Ларису Евгеньевну, Пищальникову Ирину Валерьевну, Рогожникову Наталью Анатольевну. А так же родителей номинантов: Ваньковых Евгению Александровну и Дмитрия Валерьевича, Грязных Татьяну Михайловну, Панову Альбину Халильевну.

Просмотров: 205 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0