Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Пропускной режим.
Пропускной режим.

Уважаемые родители и посетители учреждения!

В целях обеспечения общественной безопасности, предупреждения возможных террористических, экстремистских акций и других противоправных проявлений в отношении обучающихся, педагогических работников и технического персонала образовательного учреждения с 1 декабря 2015 года усиливается пропускной режим в МБОУ «Лицей № 1» и МБОУ «НОШ № 5».

На основании решения антитеррористической комиссии в Пермском крае, письма министра образования и науки Пермского края, приказа начальника Управления образования МО «Лысьвенский городской округ»,   положения «Об организации пропускного режима в образовательное учреждение» и в связи с продолжением работы по обеспечению антитеррористической защищённости посетители (посторонние лица) пропускаются в образовательные учреждения на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего  личность с обязательной фиксацией данных документа в журнале регистрации посетителей (Ф.И.О., паспортные данные или иного документа, время прибытия, время убытия, к кому прибыл, цель посещения образовательного учреждения).

Проход родителей на классные собрания, классные часы осуществляется по списку, составленному и подписанному классным руководителем с предъявлением родителями охраннику документа удостоверяющего личность без регистрации данных в журнале учета посетителей.

Ознакомиться с положением «Об организации пропускного режима в образовательное учреждение» можно у охранника.

Надеемся на понимание.

С уважением, руководство