Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » ВЕСТИ С КАНИКУЛ.
ВЕСТИ С КАНИКУЛ.

В осенние каникулы  в школе работал лагерь с дневным пребыванием. Короткая смена продолжалась 6 дней. 160 детей посещали  площадку. Каждый день для ребят был насыщенным и интересным. «Строим город дружбы», «Азбука города», «Предприятия в городе», «Подари добро …» - так назывались творческие проекты, которые ребята с помощью воспитателей  и  вожатых успевали  сделать, оформить и представить на общем сборе.
2 и 3 ноября все посетили мероприятия , подготовленные ЛКДЦ («Привод»). Одно из них называлось «Зебра на дороге». Ребята в игровой форме вспомнили правила поведения на улицах и дороге, дорожные знаки. А инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Александр Иутин  напомнил ребятам о том, что важно знать и соблюдать правила дорожного движения, от которых зависит наша безопасность.
В итоге, каникулы для большинства первоклассников прошли  интересно и познавательно.
Впереди школьников ждёт новая учебная четверть.

ПРОДОЛЖЕНИЕ....

Просмотров: 179 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0