Главная » 2017 » Март » 29 » Вести с каникул. День открытых дверей.
Вести с каникул. День открытых дверей.

Вести с каникул.

В субботний день 25 марта дети спешили в школу вместе со своими родителями. В школе проходил День открытых дверей.

День открытых дверей – это когда родители, учителя и дети заняты общим делом.

Ежегодное проведение Дня открытых дверей вошло в традицию школы. В этот день родителям предоставляется возможность встать на одну ступеньку вместе с детьми. Кто - то вспомнит свое школьное детство, кто - то лучше начнет понимать своего ребенка. В течение дня все являются непосредственными участниками всего происходящего.

Не первый год в проведении Дня открытых дверей родители учеников являются не только пассивными слушателями, но и активными участниками и даже организаторами. Так и в этом году силами родителей и педагогов было организовано 13 мастер-классов для детей и взрослых.

Благодарим за подготовку и проведение творческих мастер классов педагогов и родителей: Ральникову Ольгу Георгиевну (мастер-класс по квиллингу), Хмелёву Ольгу Александровну (изготовление цветов), Мащенко Татьяну Васильевну (оригами), Хартвиг Ирину Иосифовну (мастер-класс по изготовлению открыток), Шлыкову Любовь Васильевну («Танцы на все времена»), Стяжкину Татьяну Алексеевну (Секреты «Шамбалы»), Никонову Антониду Николаевну («Рюхи»), Рязанову Ольгу Николаевну (проведение игротеки), Шестакову Марию Александровну и Андронову Полину Александровну (Магия салфеток), Кириллову Наталью Александровну (Секреты фитнесса), Якунина Вячеслава Александровича и Туляеву Наталью Степановну (Музыкальная гостиная), Елохова Михаила Павловича (Секреты спорта).

Огромное Вам спасибо за сотрудничество и интересные идеи.

По отзывам детей и родителей мероприятие прошло на УРА!

ПРОДОЛЖЕНИЕ....

Просмотров: 109 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/1