Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Внимание!
Внимание!

Сказка в новогоднюю ночь
Нет, мы не сошли с ума (хотя от такого количества сайтов, которые захотели стать участниками конкурса, это с нами чуть не произошло: настолько велико их разнообразие, настолько порой поражало наши умы их исполнение…). Просто мы и наши партнеры из Pedsovet.su решили вам, позитивные вы наши, посоветовать один замечательный конкурс: расскажите о нем своим детям, ученикам, друзьям – и начинайте творить!
Так вот, 15 октября 2012 года, стартует Второй детский международный литературный конкурс «Сказка в новогоднюю ночь». И пройдет он на интернет-портале Вектор-успеха.рф. Участие в конкурсе может принять любой автор в возрасте от 6 до 18 лет, который чувствует в себе силы и творческий потенциал, а также стремится познакомить мир со своим литературным талантом.
И неважно, где он живет! Россия, ближнее или дальнее зарубежье – конкурс приоткрывает завесу грандиозных возможностей в будущем для любого ребенка и подростка! В прошлом году участниками конкурса стали 3600 детей из России, Украины, Казахстана, Киргизии, Финляндии, США, Испании и Хорватии.Литературные сочинения будут соревноваться в четырех номинациях: «Сказка в новогоднюю ночь» (новогодние и рождественские сказки), «В сказке, как в жизни» (сказки о современном мире), «Расскажу тебе я сказку» (все остальные сказки) и «Стихи о Новом годе и Рождестве» (стихотворения о Новом годе и Рождестве, а также о новогодних персонажах). Жюри оценит глубину раскрытия темы, логику, последовательность, грамотность в изложении и оригинальность сюжета.
Работы принимаются до 15 декабря 2012 года. Итоги будут подведены аж в 2013 году - к 20 февраля.
Просмотров: 320 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0